• pepe_milan.jpg
  • seguros.jpg
  • nexus.jpg
  • jero_extintores.jpg
  • viajes_almantour.jpg
  • reciclados_almansa.jpg
  • calaforra.jpg
  • seguros_almansa.jpg
  • itv.jpg
  • kronos.jpg

CONVOCATORIAS

 

JUVENIL PROVINCIAL

 

LIGA PROVINCIAL JUVENIL

FECHA HORA LOCAL VISITANTE
22 02/04/16 18:30 U. D. ALMANSA-C.D. ALMANTOUR

MUNERA C. F. 1 A 0

23 10/04/16 12:00 U. D. ALPERA 

 U. D. ALMANSA-C. D. ALMANTOUR 

       

 

     

 

 

 

       

 

       

 

 

C A D E T E

 

FECHA HORA

COMPETICIÓN

LUGAR RIVAL
03/04/16 11:00 LIGA PROVINCIAL ISSO (HELLIN)

 E. F. B. HELLIN 1 A 1

10/04/16 09:00 LIGA PROVINCIAL ALMANSA

E. F. B. DE ALMANSA "C"

 

       

 

       

 

 

I N F A N T I L

 

FECHA HORA

COMPETICIÓN

LUGAR RIVAL

03/04/16

09:30

LIGA PROVINCIAL

ISSO (HELLIN)

E. F. B. HELLIN  4 A 1

10/04/16 13:00 LIGA PROVINCIAL  ALMANSA

E. F. B. DE ALMANSA "C"

       

 

       

 

 

 

A L E V Í N  2º año

 

FECHA HORA

COMPETICIÓN

LUGAR RIVAL

02/04/16

12:45

LIGA PROVINCIAL

ALMANSA

C. P. VILLARROBLEDO "A" 5 A 2

03/04/16 10.00 LIGA PROVINCIAL LA RODA

PINTURAS DE COLOR LA RODA "A"     4 A 3

10/04/16 10:30 LIGA PROVINCIAL ALMANSA

 E. D. TARAZONA "A"

       

 

 

 

LISTA DE CONVOCATORIA PARA PARTIDOS 

 DIA 10   DE ABRIL  SE JUEGA A LAS 10:30 H. CONVOCATORIA 09:30 H.

EN ALMANSA LAS DOS EQUIPACIONES

 

NOMBRE CONV. Total Conv. Casa Fuera

Faltas

Partidos

Aus.Entr. 

Justif. Sin just.  
1  ROCIO          

 

   
21 DANIEL "AVILA"   15 8 7 6

7

4 3
8

CALERO

  20 10 10 1 11 2 +6L 3
5

NIEVES

  21 12 9 1 5 3 2
7

TOMAS

  18 9 9 5+1L 18 15L 3
9

JUANMA

  23 12 11   5 5L  
11

GUILLEN

  23 12 11 2 5 1+1L 3
4

GABI

  21 11 10 5+2L 5 1 4
6

CANTOS

  22 12 10   3 1+1L 1
14

YAÑEZ

  21 10 11 2 ENF. 3 1+1L 1
15

ADIR

  14 9 5   11 7 4
16

RAUL

  12 6 6 4 7 2 5
2

PABLO SANCHEZ 

  14 6 8 3 13 5 7
17

FRANK

  20 11 9   3 3  
20

DANI CUENCA

  21 11 10   1L 1  
12

JOSE RICARDO

  17 10 7 6+2P 9 3+2L 4
10 ROBER   17 9 8 4+1 L

17

8+4L 5
3

JAVIER GONZALEZ

  21 12 9 1 10 5+3L 2
18

ALBERTO

  20 10 10 1 5 2 3
19

PALOMA

  12 8 4   3 2+1L  

 

 

A L E V Í N  1º año

 

FECHA HORA

 

   

02/04/16

11:00

LIGA PROVINCIAL

CAUDETE

E. D. M. DE CAUDETE "B" 1 A 1

10/04/16 10:30 LIGA PROVINCIAL ALMANSA

AYUT. FUENTEALAMO

       

 

       

 

 

 

FEMENINO

 

FECHA

HORA COMPETICIÓN LUGAR RIVAL
02/04/16 11:00

PARTIDO 1º DIVISION FEMENINO

ALBACETE

ATHC. DE BILBAO

    DESCANSO  

 

       

 

       

 

 

 

 

B E N J A M Í N "A"

 

FECHA HORA

COMPETICIÓN

LUGAR

RIVAL

02/04/16

12:00

LIGA CONVIVENCIA ALICANTINA

ALPERA

U. D. ALPERA    

 

  DESCANSO  

 

 

 

 

   

 

   

 

 

 

 

 

 

B E N J A M Í N "B"

 

FECHA

HORA COMPETICIÓN LUGAR RIVAL

02 Y 03/04/16

   DESCANSO ALMANSA

 

 

  DESCANSO  

 

 

     

 

 

     

 

 

 

 

P R E -  B E N J A M Í N

 

FECHA HORA

COMPETICIÓN

LUGAR RIVAL

02/04/16

12:00 LIGA CONVIVENCIA ALICANTINA ALPERA

U. D. ALPERA

 

 

  DESCANSO  

 

 

     

 

 

     

 

 

 

Q U E R U B Í N

 

FECHA HORA

COMPETICIÓN

LUGAR RIVAL

10/04/16

11:00

LIGA ALICANTINA

ALMANSA

ELDA INDUSTRIAL